Техническая эволюция на кухне

В последние годы правила жизни человека изменились до неузнаваемости. Еще каких-то 10 лет назад мы вполне обходились мобильным телефоном, который умеет только звонить, компьютером, который не помещается в портмоне и телевизором, который занимает полквартиры, а не висит вместо картины на стене. Теперь мы чувствуем себя без техники как без рук, а с плохими бытовыми приборами только добавляем семье хлопот. С чего же стоит начинать выбор красивых, функциональных, а главное качественных помощников по хозяйству?

Пожалуй, место первой бытовой необходимости – это кухня. Она сконцентрировала в себе все самое важное. Ведь именно туда мы отправляемся рано утром и после тяжелого рабочего дня, чтобы восстановить силы и взбодриться. Кухня – главный хранитель уюта и центр домашнего очага, а поэтому должна быть самым удобным местом в доме.

Реклама

Составляющая успеха

ref_segodnya.uaНачните свой выбор с холодильника,без него не обойтись как непривередливому холостяку, так и добросовестной хозяйке. Первое, что броситсявам в глаза, конечно же,его внешний вид, на нем и задержитесь.Вспомните, сколько места занимает холодильник на кухне, и как сильно обращает на себя внимание.Выбирайте тот, который будет смотреться стильно и элегантно, а главное подойдет к любому интерьеру даже в перспективе. Кто знает, как изменятся ваши вкусы в ближайшем будущем. Благодаря сдержанной цветовой гамме и лаконичным изящным формам, к примеру,Samsung RL55 будет уместен даже, если вы со временем решите полностью обновить ремонт и мебель. К тому же, его задняя стенка существенно упростит процесс уборки, она гладкая и ровная, а значит, легко протирается от пыли.

На полном ходу

Реклама

Также, при выборе холодильника, не забывайте о компрессоре, ведь именно он отвечает за качество и срок службы. К примеру, международная компания Samsung разработала новый вид инверторных компрессоров.Благодаря им холодильник потребляет на 40% меньше электроэнергии, чем обычный. Такого результата достигли с помощью новейшей технологии, она контролирует частоту и продолжительность открытия дверцы, что позволяет замедлять или ускорять ход двигателя.Кстати, гарантия на 10 лет внушает доверие к такому новшеству.

От компрессора также зависит тишина и покой в вашем доме, ведь это именно они издают характерные звуки, похожие на бульканье или рычание. Инверторныедвигатели, к счастью, абсолютно бесшумны и это еще одно их преимущество.

Умное пространство

Реклама

Удобство холодильника не менее важный аспект. И если дверцаво всех холодильниках перевешивается на разные стороны, то внутреннее наполнение из полок и карманов на двери, как правило, статично.  Дизайнеры Samsung разработалиэти детали так, что их можно легко перевешивать, в соответствиис требованиями и вкусами. Согласитесь, это удобно, ведь у каждого свои предпочтения в еде и напитках, но всем нужно одинаково рационально использовать пространство. Еще один приятный бонус в наполнении холодильника – камеры с разными температурными режимами. Именноони позволят хранить продукты: овощи, фрукты, мясо и рыбу в наиболее подходящих условиях.

Облегченный вариант

Задача современной техники –упростить жизнь человеку. Поэтому производители трудятся над тем, чтобы добиться в этом максимального результата. Например, пресловутое размораживание холодильника, которое всегда отнималомного времени и сил, в новых моделях упразднено системой NoFrost. Об опасных перепадах напряжения в сети тоже можно не переживать. Система Volt Control подстрахует, если произойдет подобная досадная случайность.

Выбор бытовой техники практически равносилен выбору  делового партнера. И если вы уделите ему должное внимание, получите надежного сотрудника на много лет. Разве верный и стабильный работник – это не то, о чем мечтает большинство?

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63296.25

Bitcoin Cash (BCH)

473.59

Binance Coin (BNB)

606.26

Ethereum (ETH)

3112.35

Litecoin (LTC)

83.79

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять