Тратить ли деньги на страхование авто в период пандемии?

На украинском рынке появился новый продукт КАСКО – от компании UNIVERSALNA канадского холдинга Fairfax

На календаре конец 2020 года. Года, который перевернул все: закрыл людей в квартирах, перевел все в онлайн и нанес тяжелый удар по мировой экономике. Наблюдается общая рецессия.

Некоторые бизнесы вынужденно остановили свою работу на время карантина и уже не восстановят ее. Люди теряют работу и, как следствие, покупательскую способность. Теряют даже веру в то, что способны справиться с проблемами самостоятельно. Прогнозировать собственные доходы становится все сложнее, а разбитая в аварии машина превращается, по факту, в лом, средства на ремонт которого найдутся нескоро. Если вообще найдутся.

Таким образом, банальное ДТП может стать угрозой для личного или семейного благополучия. Только представьте себе возможные перемены в образе жизни, когда внезапно исчезает уже такая привычная мобильность.

Как теперь возить детей в школу? Как теперь закупать продукты в маркетах? Как теперь ездить по делам? Чтобы быть защищенным от такой неприятности, нужно заплатить немалую сумму денег за страхование КАСКО. И даже если это не единовременно, а ежеквартально – все равно довольно дорого. Ведь выложить за полис 20-30 тысяч гривен – сейчас для украинской семьи это лишь немного меньшая проблема, чем выложить 50-70 тысяч за ремонт автомобиля. Стоит ли тратить деньги на страхование КАСКО именно в такой период? Неужели это тупик и нет выхода?

К счастью есть!

UNIVERSALNA by Kasko2GO – новый продукт КАСКО, который появился на рынке.

UNIVERSALNA – компания канадского холдинга Fairfax – с традиционным для нее высоким уровнем качества внедрила на украинском рынке продукт UNIVERSALNA by Kasko2GO. Это мобильное приложение, которое позволяет быстро оформить полис КАСКО, платить за него ежемесячно, да еще и получить скидку до 50%.

UNIVERSALNA by Kasko2GO – продукт абсолютно уникальный и уже работает в Украине.

Во-первых, он недорогой и разумно просчитан. Он простой и честный, в нем нет скрытых платежей и комиссий. Кроме того, это, пожалуй, единственный продукт на рынке, который предполагает помесячную разбивку платежа. Это делает расходы на страхование меньше, чем расходы на топливо.

Во-вторых, он разумно, с помощью вашего смартфона, оценивает стиль управления, а потому может дополнительно снизить стоимость полиса до 50%. Причем для оценки стиля управления и размера скидки необязательно покупать продукт – в UNIVERSALNA by Kasko2GO предусмотрен бесплатный тест-драйв.

В-третьих, он дает возможность платить за него только тогда, когда он нужен. Например, если вы не планируете ездить зимой и оставляете свой автомобиль на парковке, то можно на 3 месяца страховать авто только опцией "повреждения на стоянке" и не тратить лишних денег. Потом, когда начинаете ездить, – снова "включить полное страхование". И все это без дополнительных визитов в офисы страховой компании.

И, в-четвертых, UNIVERSALNA by Kasko2GO не требует установки в машину дополнительных устройств, что, в случае если машина на гарантии, может стать проблемой, учитывая отношение к такому вмешательству импортера и производителя авто. Все, что нужно для UNIVERSALNA by Kasko2GO – это поставить приложение на смартфон и придерживаться его инструкций.

Кроме того, в приложении UNIVERSALNA by Kasko2GO каждый пользователь имеет возможность зарегистрироваться в программе лояльности Fishka и накапливать за страхование баллы, которые потом можно использовать для получения дополнительных скидок и ценных наград или обменять эти баллы на топливо.

Правильное решение – перевести свои риски на страховую компанию в период пандемии. И это стоит сделать.

Kasko2GO – настоящий Insurtech продукт, основанный на швейцарских технологиях. Он защищает благосостояние людей, одновременно уберегая их от лишних расходов. Продукт, который справедливо оценивает каждого водителя по стилю вождения и одновременно доступен для весьма широкого круга автовладельцев. Продукт, который разрушает традиционные стереотипы о страховании. КАСКО из будущего, которое теперь доступно для всех и каждого.

Установить мобильное приложение UNIVERSALNA by kasko2go:

iOS

Android

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66395.86

Bitcoin Cash (BCH)

504.61

Binance Coin (BNB)

612.16

Ethereum (ETH)

3253.96

Litecoin (LTC)

87.5

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,20
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,16
51,05
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.59

Евро (€)

42.26

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять