Учительница рассказала, почему ее дочь пришла на выпускной в нижнем белье (Фото)

Наряд Анастасии – копия от кутюр за 1000 грн

Фотографии с выпускного вечера в павлоградской школе №15 (Днепропетровская обл.) так и остались бы лишь в памятных альбомах вчерашних школьников, если бы не эпатажный наряд одной из старшеклассниц. 17-летняя Настя Фоменко поразила смелым платьем абсолютно всех, кто присутствовал на торжественном вручении аттестатов, а на следующий день, как говорится, проснулась знаменитой.

ФОТО: Днепропетровская школьница пришла на выпускной в нижнем белье
<a href="https://www.segodnya.ua/blogs/yushkinablog/14378166.html">Источник</a>

Реклама

Правда, привкус у знаменитости — горький. Интернет-сообщество бурно встретило фото девушки в кружевном мини — в соцсетях разгорелись жаркие дискуссии: зачем она это сделала? куда смотрели родители? и кто она после этого? "Сегодня" получила некоторые ответы на эти вопросы из первых уст.

Педагоги СШ №15 открещиваются от комментариев на злободневную тему и каверзных вопросов, как-то: почему, например, девушку не отправили переодеться? Но выходку Насти попыталась объяснить замначальника управления образования Павлограда Елена Быстрык: "Скорее всего, на нее повлияло постоянное посещение интернета, где нет никакой цензуры. Колоссальное влияние оказали и клипы шоу-звезд, которые транслируются по телевидению. К такому выводу мы пришли, обсуждая ее поступок на педсовете".

Читайте блог: Трусы выпускницы или исподнее нашего общества?

Реклама

И действительно, интернет пестрит фотографиями таких западных величин как Мадонна и наших как Тина Кароль — в похожих нарядах, а точнее, в нижнем белье, надетом под гипюровый чехол. Но педагоги обещают извлечь уроки из ситуации с Настей.

После выпускного Настя прославилась благодаря своему наряду. Фото: vk.com

Реклама

"На будущее будем обсуждать с родителями, в чем поднимется на сцену выпускница. Также мы планируем в школах ненавязчиво ввести факультативный урок для учеников 10—11 классов "Дизайн одежды", — говорит Елена Петровна и добавляет, что Анастасия просто ослушалась маму, которая, к слову, преподает украинский язык и литературу в этой же школе, и, дескать, сильно ее подвела. "Семья Насти — благополучная. Отец работает в пожарной части, а пять лет назад в семье появились сестры-близнецы. Настя очень помогала родителям. Мы до сих пор не можем поверить, что она отважилась надеть такой наряд", — констатирует Елена Быстрык.

ФОТО: В Кривом Роге школьницы также пришли на выпускной в чулках и мини

Сама Анастасия общаться с "Сегодня" отказалась, по словам ее мамы Алены Фоменко, девушка сейчас готовится к ЗНО, она собирается поступать на факультет журналистики в Одесский университет. А по словам одноклассников, Настя просто боится продолжения скандала, поскольку вообще на такую реакцию не рассчитывала. Мама также недоумевает: "Я не понимаю, почему наряд мой дочери дорос до резонансных масштабов! Выпускницы школ из других регионов страны и не в таких нарядах приходили за аттестатами, и педагогический коллектив школы в этом меня поддерживает", — заявила Алена Анатольевна, а на наш вопрос о возможных репрессиях после поступка дочери ответила: "Не думаю, что за это меня уволят из школы".

Платье на Насте по мотивам коллекции Dolce & Gabbana "Весна-лето-2012"

Мы попросили немного рассказать о Насте. "С детства она хотела стать телеведущей, а в планах у нее вести собственное политическое ток-шоу. Она три года посещала кружок юных журналистов в школе и писала статьи в местные издания. Также участвовала в местных показах в качестве модели. Настя постоянно просматривала глянцевые журналы, а когда увидела платье от Dolce&Gabbana, захотела подобный наряд на выпускной. Она девочка творческая и ее наряд — это, скорее всего, творческий порыв", — говорит Алена Фоменко и добавляет, что если бы можно было вернуть время назад, то она, скорее всего, убедила бы дочь надеть что-то другое. "Мы шили это платье на заказ за пару месяцев до праздника и, в отличие от аналога (около 1000 евро — Авт.), оно обошлось не так уж и дорого — не более 1000 грн", — говорит Алена Анатольевна.

ФОТО: Откровенная фотоссесия школьницы, которая пришла на выпускной в нижнем белье

Друзья и одноклассники эпатажной ученицы уверяют: Настя спокойная и отзывчивая девушка, но ей всегда хотелось выделиться из толпы. "Она постоянно выкладывала в интернете вызывающие фотографии, ведь работала моделью. Поэтому ее наряд на выпускном никого не удивил", — говорит экс-ученица из параллельного класса Анастасия. А павлоградский фотограф Влад Гетьман уверяет: у будущей акулы пера есть все шансы завоевать место под солнцем в модельном бизнесе: "Настя просто рождена быть фотомоделью! Она отлично смотрится в кадре и камера ее любит! К тому же на фотографии ей удается показать характер, а это немногим моделям дано!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64037.85

Bitcoin Cash (BCH)

481.63

Binance Coin (BNB)

607.62

Ethereum (ETH)

3127.24

Litecoin (LTC)

84.01

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,24
55,04
27,56
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
28,97
59,99
57,99
57,99
28,98
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,21
51,06
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.47

Евро (€)

42.18

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять