В День святого Николая на "Интере" – день чудес!

1/5

Чудо начинается! 19 декабря не проспите начало праздничного телемарафона ко Дню Святого Николая на телеканале "Интер".  С семи до одиннадцати утра зрителей ждут по-детски сказочные и чудесные часы эфира.   Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин, гости студии, будут говорить о самой светлой поре жизни – детстве. Вспомнят наши любимые мультфильмы и песни. Проверят, чем отличается наше детство от детства наших родителей, и действительно ли современные дети не такие, какими были мы. И еще напомнят о том, что каждый ребенок имеет право на чудо! Ко Дню Святого Николая канал организовал благотворительный онлайн-аукцион по сбору средств для уникального оборудования – аппарата краниоцеребральной гипотермии. Он спасает новорожденных деток от отека головного мозга и от угрозы ДЦП. Его используют во всем мире, но в Украине он есть только в одной клинике, в Житомирском областном перинатальном центре. "Интер" инициировал аукцион для приобретения данного аппарата в киевский НИИ ПАГ.

Реклама

"Будет правильно, если в этот праздничный день каждый взрослый человек задумается: а счастлив ли ребенок рядом с ним? Не обязательно свой родной ребенок, а в целом – дети, которые живут рядом с нами, – говорит Анна Безлюдная ,  руководитель Inter Media Group, – И пусть каждый взрослый попробует представить себя ребенком. В этом и есть замысел нашего марафона. Дети очень искренне относятся к жизни. Они открыты  миру, людям.  Мы бы хотели этим марафоном напомнить каждому взрослому о ребенке в себе самом, чтобы в нем проявилась эта открытость, искренность, сопереживание.  А детям, конечно же, подарить чудо".

К акции уже активно подключились известные украинцы, звезды спорта, шоу-бизнеса и мира моды. Предоставили свои персональные лоты чемпион мира Денис Силантьев, олимпийские чемпионы Александр Усик и Стелла Захарова, наши живые легенды Виталий и Владимир Кличко, самый дорогой художник Украины Анатолий Криволап, лидер "Тартака" Сашко Положинский, певица Ирина Билык и ее коллеги Злата Огневич, Виталий Козловский и Светлана Тарабарова. А также телеведущие Андрей Доманский, Жанна Тихонова, Анастасия Даугуле и многие другие. Идут активные торги за смелые концертные платья "ВИА ГРы" и за боксерские перчатки с автографом Усика. За ружье для подводной охоты Андрея Доманского,  нож шеф-повара Андрея Дромова, виниловую пластинку от Pianoboy Дмитрия Шурова и сценические аксессуары Олега Винника. Особый ажиотаж вызвал уникальный лот, любезно предоставленный Таисией Повалий – ее персональный диплом "Шлягер-96" за песню "Чертополох". После продолжительных торгов он был выкуплен поклонником творчества Таисии за максимальную сумму – сумму одномоментного выкупа лота. Есть лоты, которые могут подарить незабываемые впечатление ребенку – поездку в парижский Диснейленд, Будапешт, Краков и в Прагу, или – выход на поле перед матчем в сопровождении футболиста "Динамо", а также получить мастер-классы от популярных футболистов. "Приобретая эти лоты в рамках благотворительного аукциона, имеете возможность и приобщиться к звездной жизни, и в тоже время, и самое главное – сделать важное, доброе и искреннее дело", – замечает ведущая телемарафона "Чудо начинается":. Анастасия Даугуле.

Отдельная категория лотов – когда участники могут купить что-то не себе, а в подарок деткам из детских домов. Например, коллективный поход на новый украинский мульт "Бабай", или волшебные игрушки, или просто необоходимую бытовую технику  домов ребенка. Это то, что вы не найдете в обычном магазине, а деньги пойдут на хорошее дело для спасения детских жизней. "Когда твое сердце открыто навстречу свету и миру, обязательно найдется множество людей, которым нужна именно твоя помощь", – считает певица Злата Огневич . "Участвуйте, не будьте безразличными!", – поддерживает коллегу Настя Каменских.

Реклама

Первый, самый ощутимый вклад внесли сами сотрудники телеканала Интер. Большинство телевизионщиков поддержали инициативу по покупке медицинского аппарата и на сегодняшний день собрали в благотворительный фонд 270 000 грн.

На самом деле дарить чудеса не так уж и сложно! И не забывайте: 19 декабря – День добра и любви начинайте вместе с "Интером". Пусть чудеса начнутся прямо сейчас!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64349.46

Bitcoin Cash (BCH)

484.61

Binance Coin (BNB)

560.56

Ethereum (ETH)

3098.94

Litecoin (LTC)

81.41

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять