В премиальном ЖК "Бульвар Фонтанов" выбрали самую красивую девушку страны

Великолепное Grand Opening Show стало финальным аккордом в строительстве одного из самых знаковых жилых кварталов Киева в премиальном сегменте

Ревизия достижений реализованного здесь концепта City Resort превратилась в яркий праздник, еще раз подчеркнувший статус ЖК "Бульвар Фонтанов" как самого премиального комплекса столицы. Особенным моментом празднования стал финал Национального конкурса красоты "Королева Украины 2019", жюри которого  определило самую красивую девушку страны.

1/6

"Мы прошли вместе большой путь – от первых чертежей и макетов к воплощению всех наших планов в реальность. Мы создали это уникальное жилое пространство, а вы – наполнили его жизнью. И я верю, что оно станет неисчерпаемым источником вдохновения для всех, кто называет это место своим домом", – заявила руководитель проекта ЖК "Бульвар Фонтанов" Светлана Касамара на церемонии торжественной передачи символических ключей от комплекса жителям ЖК. Этот торжественный момент стал главным событием грандиозного светского приема, которым девелопер проекта –компания City One Development в партнерстве с компанией UDP, приветствовал своих гостей. Среди приглашенных на праздник были известные столичные персоны, а также будущие и настоящие резиденты комплекса. Особую атмосферу роскоши и ярких эмоций обеспечивало не только выступление мировых музыкальных звезд – Lou Bega, Eneli, Karl Frierson, Khayat и Евгения Хмары, но и изысканные угощения и напитки. Не обошлось и без розыгрыша ценных призов, среди которых был 1 млн гривен на приобретение недвижимости в ЖК "Бульвар Фонтанов". Именно этот джек-пот стал объектом желаний всех киевлян, ценящих комфорт, безопасность и эксклюзивность.

Элитный жилой комплекс, расположенный в эпицентре деловой и культурной жизни столицы, сразу стал достопримечательностью не только Печерска, но и всего города, за счет уникальной и авторской, созданной специально для этого жилого проекта, аллеи каскадных фонтанов протяженностью 150 метров с музыкальным и световым сопровождением. Рекреационный потенциал этой грамотно спланированной и хорошо освоенной локации позволяет назвать любую из квартир этого жилого комплекса – высококачественной курортной недвижимостью с продуманными до мелочей планировочными решениями, инновационным сервисом и развитой инфраструктурой. В каждом лобби – ресепшен и зона отдыха, доступ к лифтам – от двери квартиры до трехуровневого подземного паркинга на 1200 мест, в  распоряжении всех жителей  – многофункциональная  лаунж-зона с домашним кинотеатром, конференц-сервисом, игровой комнатой для детей и современной открытой кухней, а также дизайнерская терраса с зонами барбекю и потрясающими панорамными видами. Закрытая территория двора без машин – благоустроенное пространство, где можно заниматься спортом, гулять с детьми на детской площадке с безопасным покрытием, ходить по траве и устраивать праздники с соседями, ставшими вам друзьями.

Комплекс заселен на 50%, но уже сейчас на территории "Бульвара Фонтанов" создана удобная инфраструктура, которая постоянно наполняется и развивается. Все бытовые вопросы находятся в зоне компетенции собственной сервисной, обслуживающей ЖК компании, а круглосуточная служба "консьерж-сервис" является связующим звеном между жителями, управляющей компанией и умными решениями жилого комплекса. А значит, все бытовые вопросы можно обсудить не выходя из дома. Да и на территории комплекса с круглосуточной охраной, новейшей системой видеонаблюдения и контроля доступа, а также эффективной системой пожарной сигнализации – безопасность и приватность жизни резидентов комплекса являются приоритетами. А значит, каждый человек в "Бульваре Фонтанов" обретет тут свой настоящий дом, наполненный комфортом, уютом и престижным статусом.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64724.71

Bitcoin Cash (BCH)

481.89

Binance Coin (BNB)

613.96

Ethereum (ETH)

3170.63

Litecoin (LTC)

84.37

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять