В столице открыто учебное заведение успешных детей "Лико-Школа"

В субботу, 30 августа, в Голосеевском районе столичного жилого массива "Лико-Град" открыто новое учебное заведение успешных детей – "Лико-Школа".

1/6

Построила новое учебное заведение компания "Лико-Холдинг".

Реклама

В субботу в торжественном мероприятии приняли участие заместитель Министра молодежи и спорта Украины Нина Дмитриевна Уманец, митрополит Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр (Драбинко), депутат Киевского городского совета, экс-мер столицы Александр Александрович Омельченко, почетный президент компании "Лико-Холдинг" Игорь Лысов, начальник управления образования Голосеевского района в г. Киеве Марина Константиновна Комракова, председатель Соломянской государственной администрации в г. Киеве Максим Юрьевич Шкуро, народный артист Украины Петр Мага и многие другие.

Игорь Лысов, почетный президент компании "Лико-Холдинг":

"Поздравляю всех присутствующих гостей, родителей, их детишек с Днем знаний и открытием нового учебного заведения "Лико-Школа". В это сложное время, когда страна борется за свою независимость, мы должны все с вами объединиться ради нашего будущего. А будущее заключается, прежде всего, в качественном воспитании наших детей. Спасибо всему коллективу компании "Лико-Холдинг" за новый образовательный шедевр – "Лико-Школу". Убежден, в новой школе будут воспитываться талантливые ученики, которые всегда будут поражать и вдохновлять своим творчеством, а достигать успехов будут благодаря своему настойчивому труду и плодотворной работе педагогического коллектива, который обладает высоким профессионализмом.Желаю всем здоровья, мира и Божьего благословения!"

Реклама

На празднике гостей радовали своими выступлениями будущие ученики и педагоги "Лико-Школы": состоялись презентации новых классов, театральных и танцевальных студий. По завершению официальной части все желающие смогли посетить новую школу, оценить высокую комфортность и современность интерьеров и дизайнерских решений. Но для всех одними из высоких удивлений стали спортивный зал, зимний сад и многофункциональный видео-зал на 210 мест с профессиональным экраном и звуковой системой, который позволяет проводить разного рода мероприятии, полноценные киносеансы, конференции, концерты, театральные студии и тп.

Как отметила директор школы Елена Кухаревская, "Лико-Школа" – это, прежде всего, заведение, деятельность которого направлена на разностороннее обучение вашего ребенка с максимальным уровнем комфорта. Учителя и воспитатели научат каждого ребенка не только читать, писать, мыслить, но и привьют навыки этикета и толерантности. Здесь ваш ребенок не только будет с первого класса изучать несколько иностранных языков, он сможет развивать свои инженерные способности в комнате Лего, сможет ухаживать за животными и выращивать растения в мини-зоопарке, посещать занятия по конному спорту, теннису, гимнастике и прочее. Процесс обучения будет организован таким образом, чтобы родителям не нужно было думать, как успеть отвести ребенка в музыкальную или спортивную школу, поскольку музыкальные руководители, тренеры, хореографы – это члены образовательной семьи нашего заведения. Приглашаем всех родителей и детей в нашу семью "Лико-Школа".

Добавим, компания "Лико-Холдинг" продолжает внедрять программу развития социальной и гуманитарной инфраструктуры столицы и постоянно работает над созданием и обеспечением всех необходимых комфортных условий для киевлян. Так, в 2011 году в "Лико-Граде" открыт детский сад "Лико-Свит", построены спортивные площадки для школьников, открыт Центр Спорта "Лико", запланировано строительство общеобразовательной средней школы на 33 класса. И еще одним из хороших свидетельств этому – открытие учебного заведения успешных детей "Лико-Школа" в столичном жилом массиве "Лико-Град".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64187.7

Bitcoin Cash (BCH)

478.13

Binance Coin (BNB)

559.9

Ethereum (ETH)

3080.21

Litecoin (LTC)

81.18

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,07
54,99
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,80
51,11
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять