#ВідкритіНібиВперше: компания Кока-Кола запускает новую кампанию впервые с начала карантина

Кампания начинается с манифеста об изменениях, который написал британский поэт-декламатор George The Poet

В апреле компания Кока-Кола временно приостановила все запланированные маркетинговые активности во всем мире и направила свои ресурсы на поддержку сообществ. С помощью грантов The Coca-Cola Foundation компания вместе со своими партнерами-боттлерами обязалась перечислить более 100000000 долларов по всему миру местным неправительственным организациям, которые помогают бороться с Covid-19. В Украине при содействии Общества Красного Креста эта помощь заключалась в закупке оборудования для 6-ти больниц из разных регионов страны, которые были активно вовлечены в лечение пациентов с Covid-19. Также больницам были предоставлены вода и напитки – более 100000 бутылок для врачей и пациентов.

Запуск кампании #ВідкритіНібиВперше обозначает период культурных и социальных изменений. Она начинается с манифеста, написанного специально для Кока-Кола известным британским поэтом-декламатором George The Poet. Познакомиться с украинской версией #ВідкритіНібиВперше

Реклама

Этот манифест провозглашает перспективы новых возможностей, которые появились в условиях карантина, и призывает всех нас "быть открытыми будто впервые" и ценить все, что нас окружает. George в своем манифесте побуждает "быть открытыми к переменам", смотреть на вещи с новой точки зрения и находить потенциал в этой "новой реальности".

/ Фото: freepik.com

Как отметил Камран Искандаров, генеральный менеджер Кока-Кола Украина: "Кампания #ВідкритіНібиВперше – о том, что понятие нормы изменилось, и наша задача – адаптироваться к новым условиям, чтобы делать мир лучше. Это основная причина того, почему, например, сейчас мы направляем нашу поддержку именно местным отелям, кафе и ресторанам. Рестораны – это часть нашей жизни, мы – социальные существа, нам хочется встречаться, видеться с друзьями, и рестораны – это то место, которое нас объединяет. И сейчас они возвращаются, хотя все мы понимаем, что новая реальность будет другой".

Реклама

Кампания #ВідкритіНібиВперше будет иметь много проявлений в течение года, среди которых – поддержка отелей, кафе и ресторанов, которые являются очагами общения в местных сообществах и которые сейчас восстанавливают свой бизнес.

В Украине эти инициативы направлены на поддержку партнеров в сфере HоRеCа и будут включать:

  • Помощь креативными решениями.
  • Образовательный курс в партнерстве с EdEra, который раскрывает особенности "новой нормы" – новой реальности, в которой мы теперь живем.
  • Оптимистичные и вдохновляющие видеоистории наших партнеров из сферы HoReCa, живущих в "новой норме".

Таким образом Кока-Кола помогает индустрии гостеприимства сообщить: "Мы снова открыты и ждем вас".

Реклама

Всемирная кампания #ВідкритіНібиВперше (#openlikeneverbefore) имеет цель создать новое социальное поле, в котором люди будут говорить о том, как открытость к новому может изменить различные аспекты их жизни к лучшему.

О компании Кока-Кола. Компания Кока-Кола – это компания по производству напитков, предлагает 500 брендов в более чем 200 странах. Вместе с ботлер-партнерами помогает трудоустроить более 700000 людей, помогая развивать экономические возможности местным сообществам по всему миру. Компания постоянно совершенствует свое портфолио, начиная с напитков с меньшим содержанием сахара и заканчивая внедрением инновационных продуктов на рынок. Компания также работает над уменьшением своего воздействия на окружающую среду путем восстановления водных ресурсов и обеспечивая переработку упаковки.

Во всем мире компания Кока-Кола вносит положительные изменения в жизнь в местных общинах путем поддержки их бизнес или путем инвестиций в усиление прав и возможностей женщин. До конца 2020 года такой заботой будет охвачено 5 млн женщин.

В частности, в Украине представлены десятки брендов компании Кока-Кола: сладкие газированные напитки Coca-Cola, Fanta, Sprite, питьевая вода BonAqua, соки Rich, а также холодные чаи, спортивные и энергетические напитки.

Украина также является важной ареной реализации глобальных проектов Кока-Кола в области социальной ответственности. Только за 2019 в Украине компания предоставила около 600 000 долларов для поддержки проектов партнерских организаций в ключевых стратегических направлениях: расширение прав и возможностей женщин; восстановление водных запасов; воплощение программы "Мир без отходов".

Узнайте больше на Coca-Cola Ukraine по ссылке: https://www.coca-cola.ua

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

66571.48

Bitcoin Cash (BCH)

513.85

Binance Coin (BNB)

603.9

Ethereum (ETH)

3186.79

Litecoin (LTC)

84.88

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,55
53,04
50,82
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,53
55,15
55,01
27,63
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
52,17
51,02
26,81
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.78

Евро (€)

42.31

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять