Восточный гороскоп на 2016 год: встречаем год Огненной обезьяны

Крысам будет не до развлечений, для них это кардинально переломный год с расплатой долгов

По восточным традициям, Новый год стартует 8 февраля. Отходит в небытие год "деревянной" КОЗЫ, передавая космическую эстафету "огненной" ОБЕЗЬЯНЕ. Если вы появились на свет в числа, оканчивающие на 6-7, символично это год вашей родной Огненной стихии (покровитель Марс), которая мобилизирует колоссальный внутренний потенциал, способствуя максимальному расцвету. Повезет также рожденным в годы Земли (8-9), а вот представители Воды (1-2) будут чувствовать себя угнетенными.

Для харизматичной пары "ОБЕЗЬЯНА – ДРАКОН" наступает плодотворная пора самореализации: живите полнокровной жизнью, избавляйтесь от плохих привычек, претворяйте в жизнь заветные планы, вы сейчас фавориты! А вот КРЫСАМ будет не до развлечений, для них это кардинально переломный год со справедливой расплатой долгов. Бедняг ОБЕЗЬЯНА будет держать в ежовых рукавицах, ведь союз "ОБЕЗЬЯНА – КРЫСА" кармический, где КРЫСА – слуга и донор, а ОБЕЗЬЯНА—хозяин.

Реклама

У ОБЕЗЬЯН триумф самоутверждения в социуме, завоевания и укрепления карьерных позиций (что бывает раз в 12 лет), где вам покровительствуют сильные мира сего. Манипуляциям не поддавайтесь – вы хозяева года! Начальство будет в восторге, важно сесть в свои профессиональные сани, избрав хлебную работу, которая отвечает творческому призванию, занять заветную должность. Не ставьте за самоцель материальные достижения, главное трудовой процесс, дарящий творческий "кайф".

Вы призваны стать совершеннее, для чего следует кардинально изменить стиль поведения, лишиться плохих привычек, разнообразных зависимостей, разрушающих бесценные энергоресурсы организма. И главное, не прибегайте к авторитаризму. Роль руководителя, родителя – благословенна, здесь вы несете ответственность за чужие судьбы и в случае злоупотреблений будете наказаны.

В романтичной сфере благодать, будете желанными и любимыми, только не расплескайте чашу счастья, а пейте ее с наслаждением!

Реклама

ПЕТУХИ станут более набожными, популярными, изменят убеждения. Воспринимайте жизнь под философским ракурсом и непременно ловите удачный момент, чтобы продемонстрировать таланты, достижения. Активно путешествуйте, ваше счастье притаилось вдали от родных мест. Обезьяна призывает расслабиться, но не пытайтесь убежать от скрытых проблем – это знак бессилия и пренебрежения собственным развитием. Если попали в плен "какой- то" зависимости или сбились с правильной дороги, оказавшись в цепях самообмана, тревог, внушений, смело рвите кандалы иллюзий. Охотно идите на самопожертвование, жалейте бедолаг, подавайте милостыню, она вернется потерянными раньше благодатными добродетелями. Милосердно болея за чужое горе, вы очищаете собственный духовный храм, наполняя его светом, добром и любовью.

СОБАК ожидают кардинальные перемены в жизни, прогресс неумолим и требует закономерных модернизаций на ниве бытия. Успех будет зависеть от дружеского окружения, если здесь атмосфера высокой духовной культуры – значит, вы на лидерском пьедестале. Выбирайте настоящих друзей, дышащих с вами единым духом, на которых можно положиться. Однако тот дар следует заслужить, продемонстрировав на собственном примере эталон преданного друга. Смело идите на эксперименты, это двигатель жизненного процветания. Тогда повезет рассчитаться с долгами, реанимировать бизнес за счет партнерских инвестиций, реализовать заветные проекты, одиночкам найти гармоничного интимного партнера.

Небеса вас будут пестовать, не жалея материальных и духовных благ, сделают мудрее и популярнее, уберегут от греховных поступков.

Реклама

КАБАНАМ следует крепко держаться нынешней должности (на Олимп не рвитесь), сосредоточиться на профессиональном усовершенствовании, где сохраняется высокий деловой темп, требования руководства возрастут. Именно здесь придется выкладываться на все "сто", придерживаться должностной субординации с целью максимальной продуктивности, реализации творческого призвания.

К сожалению, на протяжении года вы не способны контролировать ситуации, делать свободный выбор, здесь прослеживаются фатальные "зигзаги" судьбы, с чем придется смириться, оставаясь на вторых ролях.

Если одиноки, не зевайте, ищите гармоничного спутника. Женатые должны молиться на суженых (они достойны такого возвеличивания), укреплять союз. Ваши отношения достигнут сокровенных чувственных глубин, главное – не командовать партнером, а отдать ему бразды правления.

КРЫС ожидает генеральная "стирка", Обезьяна приготовила вам воспитательное "чистилище", поэтому лениться запрещено, придется ходить по струнке, трудиться в поте лица, быть "скорой помощью" для других. На службе все сложится удачно, если взвалите на себя много полномочий, сумеете стать специалистом широкого профиля. Тогда материальное состояние улучшится. Охотно всем помогайте (отказывать противопоказано), беритесь за левые подработки, осилите, любая работа (даже примитивная) для вас престижна и благословенна. И не провороньте высоких покровителей на работе!

На личном фронте радость, супружеская жизнь будет наполнена общими увлечениями, интересами. Целесообразно больше двигаться, отправляйтесь в туристическое путешествие, наполняйте жизненное "депо" свежими впечатлениями. Служебные командировки, поездки в далекие края, общение с людьми другой культуры, менталитета крайне необходимы для эволюционного развития.

БЫКАМ следует сбалансировать желания и возможности, дисциплинировать "хочу", а "нужно" поставить на главное место. Ориентируйтесь на чужие интересы, требования окружения, это святая святых, тогда и собственные замыслы плодотворно реализуются. Рисковых ситуаций прибавится, где предстоит смело нырять в экстрим, встречаться с вещами, которых боитесь, закаляться духом, чтобы выйти с поля боя победителем с богатыми "трофеями"! Даже оказавшись в критических обстоятельствах, вы должны подняться с глубин отчаяния до вершин наслаждений, что является высшим пилотажем самоусовершенствования!

Женщины-Быки принадлежат к когорте сильных личностей, капитулировать перед трудностями не в ваших правилах.

Многих ждет любовный триумф, список разбитых сердец пополнится: влюбляйтесь, соблазняйте поклонников, у вас должно быть время для романтических "дефиле", интересных развлекательных приключений.

Для ТИГРОВ гармония в партнерстве, где активизируется борьба амбиций – на первом плане. Год напряженный, ведь вы с Обезьяной в "контрах", поэтому искореняйте в себе эгоиста, овладевайте искусством компромисса, живите, сотрудничайте со всеми в мире и согласии.

У супружеских пар состоится успешная "перезагрузка" чувств, а одиночкам подфартит встретить гармоничную половинку и свить уютное семейное гнездо, улучшить жилищные условия. У многих ожидается благословенное пополнение в семье. Счастливые шансы придут через союзников. Боготворите домочадцев, уважайте фамильные традиции, культурное наследие. А вот карьерные устремления следует обуздать, здесь судьбой наложено "вето", ведь вы достигли кульминационной планки достижений, теперь обустраивайте личную жизнь. Иначе останетесь у разбитого корыта.

КОТЫ продемонстрируют уникальное рвение и практическую "чуйку" на нужных людей в сфере коммуникаций. Случайный знакомый или сосед, родственник, коллега может стать вашим покровителем. Искать свое счастье далеко не нужно, оно рядом, вы слепо ходите по золоту, раскройте глаза!

Лентяйничать запрещено, старая работа не устраивает – поменяйте ее! Организованность, трудолюбие – это залог материального процветания. От любого труда стремитесь получать эмоциональное и творческое удовольствие, везде поддерживать гармоничный психологический микроклимат, который положительно повлияет на душевное и физическое здоровье.

Но имейте в виду: перегрузки на работе чреваты плохим самочувствием, ограничьте круг полномочий, задач, здесь нужно не количество, а качество, иначе истощитесь и заболеете.

ДРАКОНЫ – любимцы Обезьяны, она готова вас баловать в разнообразных сферах, выполняя все капризы, одаривая сюрпризами. Сейчас жизнь для вас – игра, создавайте сценарии на свой вкус, шагая в ногу со временами, чтобы осчастливить других, модернизировать внутренний мир. Трудиться много не следует, беритесь только за высокооплачиваемую работу. Все, что нужно для жизненного расцвета, и даже сверх меры, вам пошлется. Для чего? А чтобы поделились благами с окружающими, укротив эгоистичные аппетиты. Это касается всех ресурсов: душевных, сердечных, физических, интеллектуальных, материальных.

ЗМЕИ настроены диктаторски, поскольку является повелителями Обезьяны, но увы… Взять хозяйку года под каблук, высасывать из нее силы не удастся! Год наполнен кармическими сюжетами, чтобы не ударить в грязь лицом, и сберечь собственное честолюбие, дипломатически лавируйте. Ваша задача – стать экономным хозяином и чутким заботливым семьянином. Если хочется командовать, быть впереди всех, не прибегайте к властному террору – станьте эталоном благородства, нравственности для окружения, избавьтесь от плохих привычек и публика вас будет уважать! А реализация грандиозных замыслов пройдет на "ура". Вы обречены "перезагрузиться" на духовном уровне, чтобы изменить себя к лучшему.

А вот с некоторыми давними партнерами пути навсегда разойдутся, поскольку отношения исчерпали прогрессивный ресурс.

КОНЯМ диктовать свою волю запрещено, сидите тихо и ждите рыцарских реверансов от хозяйки года, который правит балом и заказывает музыку. Будьте наблюдательными, маневрируйте, виртуозно приспосабливайтесь к обстоятельствам (чтобы получить из них выгоду), сохраняя ум холодным, а сердце горячим, тогда отношения с людьми будут плодотворными. Тайные благотворители рядом, и всегда помогут в трудный момент. Целесообразно расширить сферу контактов, не делите мир на своих и чужих, дружите со всеми и непременно занимайтесь благотворительностью, помогайте несчастным. Ваши пожертвования окупятся сторицей.

КОЗЫ будут купаться в популярности и разбогатеют, но пропорционально заработкам вырастут и запросы. Впрочем, ограничивать себя не следует, во всем нужна разумная мера. Удовлетворять самые сокровенные желания необходимо, чтобы чувствовать себя счастливыми. Одновременно делитесь благами с окружением, в случае потребности возьмите на себя роль спонсора, профинансируйте перспективные проекты.

В дружественной сфере, где ваш лидерский талант расцветает, благодатная динамика. Так что удастся с практическим прицелом использовать дружеские связи.

На супружеском небосклоне солнечно, благоверные вас окутают заботой и любовью, отвечайте взаимностью и цените их. Это пик счастья, который бывает раз в 12 лет.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

65016.15

Bitcoin Cash (BCH)

479.87

Binance Coin (BNB)

560.53

Ethereum (ETH)

3099.36

Litecoin (LTC)

81.27

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,45
52,91
51,01
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,49
55,02
54,97
27,76
56,90
54,90
54,09
28,64
56,99
55,99
56,68
28,98
59,88
56,91
56,99
28,79
59,99
57,99
57,99
29,47
59,99
57,99
57,99
29,48
60,99
59,99
59,99
29,48
-
51,67
51,11
26,87
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.6

Евро (€)

42.28

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять