Страны Балтии против "Северного потока – 2" и роль украинцев в пожарах в Якутии – главные новости за ночь

23 июля 2021, 06:00
Эстония и Литва резко высказались о запуске российского газопровода, а губернатор Якутии пожаловался на украинцев – и другие события

Страны Балтии и пожары в Якутии / коллаж "Сегодня"

Сайт "Сегодня" собрал самые важные и интересные новости, которые вы могли пропустить, пока спали.

"Рука Украины" в пожарах в Якутии

Губернатор российской Якутии, в которой сейчас бушуют ужасные лесные пожары, пожаловался на панику, которую якобы намеренно создают "подстрекатели, паникеры и хайперы" из Украины. Дым от пожаров уже достиг американской Аляски.

Реклама

В панике из-за пожаров в Якутии увидели руку Украины / коллаж "Сегодня"

"Нафтогаз" ждет новых контрактов из-за "Северного потока – 2"

Глава компании "Нафтогаз Украины" Юрий Витренко рассчитывает, что, согласно достигнутым между США и Германией договоренностям о сохранения украинского транзитного маршрута, европейские компании начнут бронировать мощности газотранспортной системы Украины.

Крупные взяточники в Харьковском облсовете

Заместителя председателя Харьковского областного совета и его сообщника разоблачили на получении взятки в размере 1 млн 50 тыс. гривен. В то же время источники в полиции сообщают, что следственные действия проводились в кабинетах главы облсовета Артура Товмасяна и его заместителя Андрея Малыша.

Реклама

В Харьковском облсовете разоблачили взяточников / коллаж "Сегодня"

Страны Балтии против "Северного потока – 2"

Традиционные союзники Украины в вопросе блокировки работы газопровода "Северный поток – 2" Эстония и Литва резко высказались относительно запуска российского трубопровода и соглашения по этому поводу, которое заключили накануне США и Германия.

О чем еще говорили в Украине и мире, смотрите в выпуске новостей "Сегодня":

Реклама