Нардеп Шевченко спел на сцене Славянского базара и поблагодарил Лукашенко (видео)

19 июля 2021, 18:54
Шевченко и Петраш спели лирическую песню "Четыре времени года"

Нардеп подарил одному из исполнителей приз "зрительских симпатий" от украинского народа / Фото: коллаж "Сегодня"

Народный депутат Украины Евгений Шевченко на "Славянском базаре" в белорусском Витебске спел дуэтом с украинским композитором Николо Петрашем.

Видео Шевченко обнародовал на своей странице в Facebook.

Реклама

Шевченко и Петраш спели лирическую песню "Четыре времени года". После выступления нардеп поблагодарил белорусского диктатора Александра Лукашенко. А потом подарил одному из исполнителей приз "зрительских симпатий" от украинского народа.

"Я хочу искренне поблагодарить моего друга президента Александра Лукашенко, организаторов этого прекрасного праздника и весь белорусский народ за то, что вы настоящие и честные. И за то, что вы продолжаете эту традицию. "Славянский базар" – это место, где наши народы объединены общим: песня, музыка, общая культура", – заявил он.

Реклама

Отметим, что музыкальный фестиваль "Славянский базар" в 2021 году проходит в Витебске. В этом году исполняется 30 лет фестивалю. Раньше в нем участвовали исполнители из Украины.

Мы сообщали, что народный депутат Евгений Шевченко, которого исключили из фракции "Слуга народа", заявил, что прочитал статью Путина и она ему понравилась. По его словам, это "очень сильная смысловая статья со стороны Кремля".

Шевченко также оскандалился, поздравив непризнанного президента Беларуси Александра Лукашенко с Днем независимости.

Реклама

А еще депутат заявил, что будет собирать вокруг себя силовой блок из бывших "беркутовцев".