5 правил выбора детского питания

Здоровье и счастье ребенка — один из важнейших приоритетов любого заботливого родителя

В маленьком возрасте ключевую роль в гармоничном развитии малыша играет именно питание. Всемирно известная компания Hamе, которая выпускает 46 видов пюре под ТМ Hamе и ТМ Hamanek, – успешный производитель детского питания. Поэтому эксперты компании помогли нам составить список самых важных правил, которые помогут молодым мамам и папам сделать правильный выбор при подборе детского рациона.

Качество

Пожалуй, самый главный критерий — это качество, которое не должно вызывать никаких сомнений. Продукция ТМ Hamanek производится в Чехии, согласно самым строгим стандартам Евросоюза. Это – весомый довод в пользу того, что Hamanek гарантирует полную безопасность своей продукции, сохраняя ее вкусовые качества. Каждая партия товара проходит различные виды анализов: микробиологические, физико-химические, показатели безопасности и т. д., а затем хранится на специальном складе на заводе не менее 10 дней, в течение которых завершаются все проверки и подтверждается качество готового продукта.

Состав

Заботливым родителям не менее важно обращать внимание на состав продукции. Детское питание должно состоять исключительно из натуральных продуктов. К примеру, пюре от Hamanek фруктовое (пауч) содержат 100% фруктов. В пюре мясо-овощных Hamanek полностью исключены ГМО, красители, консерванты, глютен, соль. Кстати, соль не рекомендуется вводить в рацион ребенка раннего возраста, ведь ее избыток может привести к задержке воды в организме, а также к дополнительной нагрузке на поджелудочную железу и почки ребенка. При создании детского питания специалисты компании Hamе опираются на данные научных исследований в области педиатрии, аллергологии, иммунологии; тщательно работают совместно с педиатрами для получения наилучших рецептур, полезных для малыша, чтобы вы смогли привить ребенку привычку к здоровому питанию с детства.

Ассортимент

Маленький ребенок особо нуждается в большом количестве полезных веществ, которые содержатся в овощах, фруктах, мясе и молочных продуктах. Очевидно, что чем больше ассортимент детского питания, тем больше полезных веществ будет получать малыш.

Мясо-овощные, фруктовые, фруктово-творожные – ассортимент продукции Hamanek позволяет разнообразить рацион питания ребенка и удовлетворить его потребность в питательных веществах, витаминах и микроэлементах.

Комфорт

Дополнительным преимуществом при выборе детского питания станет то, что готовые пюре способствуют комфорту – как малыша, так и его родителей. Ведь, к примеру, мясо-овощные пюре отлично подойдут для обеда или ужина. Такое решение особенно выручает в условиях нехватки времени на готовку, так как у молодых родителей всегда много забот.

Упаковка пюре "пауч" от Hamanek очень практична: ее удобно брать с собой на прогулку, а малыши часто с удовольствием самостоятельно высасывают пюре из упаковки. К тому же, паучи Hamanek имеют уникальный вес – 120 граммов. Это на порядок больше, чем стандартный размер упаковки подобной продукции (как правило, 90 г), поэтому родители могут не волноваться о том, что ребенок вне дома быстро проголодается.

Интерес ребенка

Малыши всегда с особым интересом относятся к ярким и привлекательным упаковкам. Даже здесь компания Hamanek позаботилась об удовольствии маленьких потребителей. Яркие зверушки, украшающие паучи, не только радуют глаз: по таким красочным упаковкам родители могут также изучать животных вместе со своими малышами.

Детское питание – один из тех продуктов, которые стоит выбирать особо тщательно. Придерживаясь правил от Hamanek, вы будете уверены в высоком качестве, безопасности и пользе питания вашего малыша.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64473.12

Bitcoin Cash (BCH)

478.92

Binance Coin (BNB)

608.25

Ethereum (ETH)

3143.21

Litecoin (LTC)

85.61

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять