Андрей Стрихарский: развитие страны и создание условий достойной жизни

Андрей Петрович Стрихарский – кандидат в народные депутаты с активной общественной позицией. Молодой и энергичный, настоящий трудоголик. Развитие страны и создание (улучшение) условий достойной жизни – главная цель. Наибольшее стремление – помогать украинцам, потому что каждый из нас достоин жить в обустроенной стране и заслуживает лучшей жизни

Давайте разбираться с кандидатом более подробно, по действиям и шагам, которые уже сделаны. Отметим, что первоочередными шагами были встречи с людьми из разных уголков Черкащины.

Село Таганча в Каневском районе – со множеством проблем. Например, школа нуждается в ремонте, крупное промышленное предприятие закрыли и люди остались без работы. В общем, здесь серьезные проблемы с трудоустройством. Кроме того, село на грани техногенной катастрофы, потому что одно из предприятий, по словам местных, сливает отходы в реку. Участники АТО не могут получить обещанную землю. Есть вопросы и относительно медицины: тяжелобольные люди не получают лекарства, а еще закрыли аптеку. Все это и даже больше обнаружил и включил в план будущих действий Андрей Петрович.

Реклама

Катеринопольская Центральная районная больница, где кандидат в депутаты встретился с врачами. Вместе они пришли к выводу, что нужно менять саму систему. Медицинская реформа началась с первичного звена медицины, то есть семейных врачей, терапевтов и педиатров. И сейчас эти специалисты получают деньги за каждого пациента – от 370 грн за человека, в то время как их коллеги выживают на мизерную зарплату. Конечно, это сказывается на отношениях в коллективе.

Реклама

"Я за то, чтобы врачи получали достойную оплату своего труда, независимо от того, к какому звену они относятся. А сейчас получается, что люди в белых халатах сами должны думать, как выживать", – говорит Андрей Стрихарський.

Не обошел он вниманием и трудовой коллектив ЗАО "Луч" в селе Ерки Катеринопольского района. Завод занимается производством машин и оборудованием для сельского и лесного хозяйства.

"Эти люди хотят работать! Я сам люблю много работать и уважаю труд других", - комментирует во время встречи с работниками Андрей Петрович.

Реклама

На этой встрече обсудили вопросы заработной платы, дополнительных заказов, а еще произвола олигархов. В программе кандидата серьезные намерения отстаивать интересы, в первую очередь, народа, чтобы у тружеников всегда была работа и достойная заработная плата.

Далее "едем" в Обухов. Именно здесь состоялась деловая встреча с местными предпринимателями агропромышленного направления. Отметим, что на Черкасщине – самый высокий коэффициент плодородия земель в Украине. Вместе с предпринимателями Андрей Стрихарский отработал целый ряд реформ вывода экономики на лучший уровень. Интересно то, что защита аграриев – это одна из важных частей программы кандидата, на которой шла речь во время встречи.

Ведущими пунктами программы являются: поддержка на государственном уровне сельского товаропроизводителя путем введения беспроцентных долгосрочных займов, а также аграриев в выращивании экопродуктов. Кроме того, будущий депутат планирует развивать сельскохозяйственный сектор для создания рабочих мест и малые и средние фермерские хозяйства. От предпринимателей на встрече Андрей Петрович получил поддержку и благодарность за возможности.

Шагаем дальше в Стеблев в Корсунь-Шевченковском районе. Для населения Андрей Стрихарский организовал концерт народной артистки Украины Натальи Бучинской. Именно здесь он выступил с речью, которая красноречиво отражает его настроение и мысли.

"Мы все на "зеленой" стороне! Когда на сцене рядом с тобой стоят дети, понимаешь, что все в жизни было не зря. У нас впереди много возможностей и путей. Вместе мы изменим все, что нас волнует и не нравится".

Автор: Виктория Яковлева

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64415.02

Bitcoin Cash (BCH)

482.75

Binance Coin (BNB)

603.06

Ethereum (ETH)

3146.1

Litecoin (LTC)

87.85

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять