LeoGaming запустили оплату через Apple Pay на сайте "М.С.Л."

Процессинговая fintech-компания LeoGaming недавно интегрировала новую платежную опцию в свой портфель услуг. Новой частью платежного решения стала оплата в один клик через Apple Pay

Одним из первых клиентов стал оператор государственных лотерей "М.С.Л". Отныне игроки могут пополнять свой счет для покупки лотерейных билетов этой компании в один клик. Кнопка "оплатить с Apple Pay" доступна в личном кабинете при входе с браузера Safari.

Это уже не первое сотрудничество "М.С.Л." и LeoGaming — в сентябре 2018 года они запустили пополнение депозита в один клик с помощью цифрового кошелька Masterpass. Теперь, благодаря LeoGaming, у игроков "М.С.Л" есть доступ к широкому спектру платежных методов, которые включают в себя:

Реклама
  1. Стандартную оплату картой (интернет-эквайринг);

  2. Оплату с помощью Masterpass;

  3. Платежи балансом мобильного через "Смарт-Гроші" Киевстар (для абонентов оператора);

    Реклама
  4. Платеж мобильным кошельком ApplePay

"Apple Pay — наша новейшая услуга для партнеров, потенциал которой для клиентского опыта в любой сфере сложно переоценить. Мы очень рады запустить ее на общенациональном сайте оператора государственных лотерей — популярном и востребованном. Игроки "М.С.Л" уже успели оценить Masterpass, теперь на очереди еще один мобильный кошелек", — заявил операционный директор LeoGaming Андрей Савкин.

"Компания "М.С.Л." продолжает последовательное расширение ассортимента сервисов для своих игроков. На этот раз мы предлагаем прогрессивное и удобное решение для быстрого пополнения счета – Apple Pay. Теперь покупка билетов самых популярных лотерейных брендов Украины стала еще удобней. Мы стремимся предоставлять поклонникам наших лотерей максимально широкий диапазон услуг и уверены, что они оценят нововведение", – подчеркнул директор по маркетингу "М.С.Л." Павел Вайсеро.

Реклама

Как пополнять счет в "М.С.Л." с Apple Pay?

Пополнение депозита осуществляется по привычному алгоритму: попадая в "Личный кабинет", игрок переходит в раздел "Баланс" (или же сразу выбирает опцию "депозит" на главной странице), вводит сумму пополнения и выбирает платежный метод "Карты Visa/Mastercard/Приватбанк". После этого клиент попадает на форму оплаты картой, в которой необходимо нажать на кнопку "Оплатить с Apple Pay" и подтвердить платеж одним из доступных способов.

О LeoGaming. LeoGaming – международная процессинговая компания из Украины, которая принимает платежи в пользу онлайн-игр и разрабатывает комплексные платежные решения для бизнеса. LeoGaming имеет сертификат безопасности PCI DSS 3.2., позволяющий принимать оплаты в интернете посредством банковских карт, электронных кошельков и мобильных счетов. Компания является участником программы Mastercard OnBoard.

Подробнее на сайте.

Об "М.С.Л.". Оператор государственных лотерей "М.С.Л." (www.msl.ua) — правопреемник традиций советского государственного предприятия "Спортлото". Сегодня "М.С.Л." имеет представительства во всех регионах Украины и более 5 000 пунктов продаж. Все лотереи компании реализуются через собственную сеть современных электронных терминалов, замкнутую на центральную систему, онлайн-мониторинг которой проводится со стороны государственных контролирующих органов. В портфеле компании более 50 лотерей, которые имеют лицензию Министерства финансов Украины. Наиболее известные лотерейные бренды: "Лото-Забава", "ХТО ТАМ", "Спортліга", "Мегалот", "ТІП", "ТОП", "Спортпрогноз" и многочисленные электронные мгновенные лотереи семейства "Швидкограй" и бумажные мгновенные лотереи семейства "Стирачки".

С 1993 года "М.С.Л." входит в состав Европейской ассоциации государственных лотерей и ТОТО (EL), с 2016 – в состав Всемирной Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA). Лотерейный оператор "М.С.Л." единственный в Украине получил два "Сертификата соответствия стандартам ответственной игры" от EL и "Сертификат соответствия стандартам ответственной игры" наивысшего, 4-го, уровня от WLA.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64492.63

Bitcoin Cash (BCH)

473.9

Binance Coin (BNB)

610.51

Ethereum (ETH)

3151.85

Litecoin (LTC)

84.49

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять