Эмиграционная энциклопедия от Юрия Моши – шанс для кардинальной трансформации жизни и бизнеса

Широкая география "Второго паспорта" помогает сравнить иммиграционные условия и выбрать наиболее подходящие

Девять лет назад, основатель компании "Второй паспорт" Юрий Моша, эмигрировав в США вместе со своей семьей, стал помогать репатриантам с социальной адаптацией за рубежом. За период своей деятельности Моша стал серьезным экспертом в области эмиграционных вопросов для граждан стран бывшего советского пространства, обзавелся партнерами по всеми миру, наладил устойчивую клиентскую сеть. В конце 2017 года предприниматель презентовал на рынок проект "Второй паспорт". В результате двухлетнего функционирования проект уверенно занял свою нишу. На сегодня, компания представляет лучшую ценовая политику на рынке. В результате деятельности: открыто более 3 000 виз; 200 клиентов получили новое гражданство; оформлено 600 разрешений на работу; 300 человек оформили ВНЖ.

Юрий Моша уверенно масштабирует свой бизнес – развивает франчайзинговую сеть своей компании, специализирующейся на иммиграции в 50 стран мира. В структуре компании функционируют представительства в Украине, Казахстане, Кыргызстане, Беларуси, России, Узбекистане и других странах бывшего советского пространства. Деятельность компании "Второй паспорт" поддерживают партнеры из 70 стран. Одна из основных задач компании – расширение сети в Украине, поиск партнеров, готовых сотрудничать со "Вторым паспортом" с использованием принципа франчайзинга.

При запуске проекта Моша поставил перед собой цель создать "иммиграционную энциклопедию", определяющую два направления: информационное и практическое. На сайте "Второго паспорта" представлен массив данных о самых привлекательных для иммиграции государствах. Здесь собрана важная, постоянно обновляющаяся информация о работе и учебе за рубежом, а также сведения об иммиграции в целом. Практическое направление отвечает за реальную помощь при переезде в другую страну: консультации на актуальные темы, юридическое сопровождение, оформление документов, социальная адаптация непосредственно на месте прибытия и многое другое.

"Второй паспорт" уникален тем, что охватывает фактически все страны, привлекательные для иммиграции. Как правило, подобные компании сосредотачивают свое внимание на определенных государствах либо группах государств. Как показывает практика, большинство потенциальных эмигрантов не всегда уверены, в какую именно страну они планируют уехать, и не всегда верно оценивают свои шансы на закрепление за рубежом. Широкая география "Второго паспорта" помогает сравнить иммиграционные условия и выбрать наиболее подходящие для каждого конкретного случая, а квалифицированные консультанты всегда помогут сделать оптимальный выбор. Примечательно, что "Второй паспорт" – компания, удовлетворяющая потребности клиентов с разным уровнем дохода, от студентов до состоятельных владельцев бизнесов.

Головной офис компании "Второй паспорт" находится в Нью-Йорке, где команда Моши занимается отлаживанием бизнес-процессов, необходимых для работы сложного механизма с огромным потенциалом роста. Далее идет – филиальная сеть на местах, созданная по франшизе. Это уровень непосредственной работы с клиентами, заключение и сопровождение сделок. "Второй паспорт" – это франшиза на весь комплекс иммиграционных услуг: визы, туризм, образование и трудоустройство за границей.

Проанализировав свой опыт, Моша пришел к выводу, что именно такой подход является наиболее прибыльным. Многолетняя практика показала, что только имея в распоряжении все направления, можно по максимуму удовлетворять потребности клиентов. Потенциальным франчайзи предлагаются весьма выгодные условия – 50% от прибыли с продаж. В результате, уже действующие представительства имеют позитивно динамичный результат.

"Второй паспорт" зарегистрирован в США, где частная собственность и неприкосновенность бизнеса в приоритете. Это означает, что компания защищена от политического преследования и рейдерских атак.

"Развитию иммиграционного бизнеса способствует современная геополитическая ситуация в мире. Понятия "стабильность" и "безопасность" давно перекочевали в область фантастики, поэтому многие ищут "лучшей жизни" стремятся выехать из своих стран. Причем, это справедливо в отношении не только государств постсоветского пространства. Мой опыт и созданный на его основании продукт – ключ к новой жизни и открывающимся возможностям для стремящихся изменить свою жизнь к лучшему. Сегодня мы активно развиваем представительскую сеть в Украине. Присоединяйтесь и опробуйте свои возможности", – констатирует Юрий Моша.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

64268.67

Bitcoin Cash (BCH)

481.16

Binance Coin (BNB)

602.68

Ethereum (ETH)

3126.64

Litecoin (LTC)

85.38

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
53,60
53,09
50,61
27,60
55,88
53,88
54,88
26,89
56,69
55,25
55,04
27,49
56,90
54,90
54,09
28,04
56,99
55,99
56,68
28,29
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
59,99
59,99
28,98
60,99
58,99
57,49
28,98
-
52,47
51,08
26,76
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять