Поделитесь любовью к Украине

Спросите себя, насколько хорошо вы знаете страну, в которой живете. Все ее потаенные уголки, скрытые от глаз не только туристов, но даже местных жителей.

Для того чтобы лучше узнать Украину, "Киевстар" создал масштабный интернет-портал www.iloveukraine.com.ua, где украинцы смогут поделиться друг с другом фотографиями достопримечательностей, красивых, интересных и необычных мест в Украине. Интернет-ресурс поможет нам рассказать об Украине друг другу и вместе – всему миру. О такой родной и одновременно неизвестной. О ее памятниках с тысячелетней историей. О ее удивительной и полной очарования природе. О маленьком парке возле вашего дома. Об уголках, где никогда не ступала нога туриста. О стране, которую мы все так любим!

Нашими общими усилиями будут собраны фотографии всех интересных мест Украины, каждый может зарегистрироваться и показать свои фото достопримечательностей родного края. Только представьте, насколько лучше мы будем знать место, где родились и живем, как легко потом станет планировать отпуска и выходные! А уж как это облегчит организацию путешествий по Украине зарубежным гостям, которых мы ждем на Чемпионат Европы по футболу в следующем году!

Реклама

Отныне на страницах издания в рубрике "Поделитесь любовью к Украине" вы узнаете о красотах и необычных местах нашей страны, которые будут появляться на портале iloveukraine.com.ua. Это вклад газеты "Сегодня" и "Киевстар" в укрепление чувства любви к стране жителей Украины через осознание ее красоты и масштаба.

Дворцовая роскошь по-украински

Для того чтобы полюбоваться на роскошь и великолепие настоящих дворцов вовсе не обязательно ехать во Францию или Италию. Аристократия в Украине тоже знала толк в красивой жизни и дворцы, возводившиеся именитыми архитекторами в разных уголках нашей страны, поистине поражают воображение!

Реклама

Дворец Потоцких

Автор: Дмитро Санін www.iloveukraine.com.ua

Реклама

О первом проекте имения Потоцких сохранилось немного сведений. Он был претворен в жизнь в первой половине XIX века, но уже в 1860 году было решено усадьбу разобрать и выстроить на ее месте дворец по всем правилам тогдашней архитектурной моды. Для этого был приглашен французский архитектор Людвиг Де Верни, помогал ему польский архитектор Юлиан Цибульский. Строительство велось с 1888 по 1890 год. В разные времена дворец был и институтом академии наук, и городским ЗАГСом. Сейчас во дворце расположена Львовская галерея искусств.

Масандровский дворец

Автор: Людмила Федаш www.iloveukraine.com.ua

Этот замечательный памятник архитектуры также проектировал француз. Проект дворца в стиле Людовика XIII был разработан архитектором Этьеном Бушаром в 1881 году по заказу князя Воронцова. Буквально через год по причине смерти князя строительство было остановлено на долгих 10 лет. Однако дворцу повезло, следующим его владельцем стал сам Император Александр III. Архитектор Максимилиан Месмахер сохранил размеры и стиль строения, но, используя новые декоративные материалы и приемы, до неузнаваемости преобразил его, превратив аскетичный рыцарский замок в сказочный терем.

Дворец Разумовского

Автор: Науменко Олександр www.iloveukraine.com.ua

Резиденция последнего гетмана Украины Кирилла Розумовского в Батурине. Разумовский планировал сделать из Батурина настоящую гетманскую столицу, сначала планы графа должен был реализовывать итальянец Антонио Ринальди, но, в конце концов, дворец решили строить по проекту шотландца Чарльза Камерона. Сегодня дворец эффектно возвышается над крутым склоном широкой реки и восхищает своим величием всех проезжающих по шоссе Киев-Москва. В 2009 году закончена полная реставрация дворца, полностью воссоздан интерьер, теперь это музей "Гетманская столица".

Вы объездили всю Украину, и вам есть что рассказать и показать? Отлично, поделитесь этим с другими! Поверьте, многие будут вам искренне благодарны. Вы еще не пробовали смотреть на место, где вы живете, другими глазами? Так оглянитесь вокруг сейчас, возможно, именно вы откроете для всей страны и ее гостей что-то невероятно интересное, характерное и красивое! Вы считаете, что рядом с вами уж точно нет ничего примечательного? Не беда, заходите на портал www.iloveukraine.com.ua, может быть, это совсем не так, и кто-то заново откроет для вас ваш родной край! Делитесь впечатлениями, планируйте путешествия, черпайте идеи и получайте удовольствие от красоты своей страны!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

60409.87

Bitcoin Cash (BCH)

429.82

Binance Coin (BNB)

564.74

Ethereum (ETH)

2989.78

Litecoin (LTC)

78.46

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,46
54,04
50,60
27,58
56,01
54,01
54,01
25,98
57,19
55,37
54,89
26,85
57,79
56,79
56,68
28,29
57,90
55,90
53,90
28,04
60,88
57,91
56,99
28,61
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,59
50,76
26,32
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.5

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять