Вадим Ермолаев открыл в Украине самую масштабную стоматологическую клинику в Европе

В Amel Smart Clinic предоставляются все стоматологические услуги – от диагностики до сложнейших челюстно-лицевых операций

Сентябрь 2020 года стал для Днепра знаменательным событием: в городе состоялось открытие самой крупной стоматологической клиники не только Украины, а и Европы – Amel Smart Clinic. Инвестором выступил известный украинский бизнесмен Вадим Ермолаев, который, в свою очередь, отметил: благодаря открытию такого современного и масштабного учреждения, в Днепре был сделан огромный прорыв в развитии стоматологии и медицинского туризма.

3 тыс. квадратных метров и лучшие мировые медицинские технологии

Amel Smart Clinic – это не только новейшее оборудование и европейское качество, огромная площадь и профессиональные доктора, но и своего рода вызов для иностранных коллег.

"В Днепре был сделан огромный прорыв в развитии стоматологии и медицинского туризма в Украине. На бульваре Славы, 2Б, в Днепре была открыта самая масштабная во всей Европе(!) стоматологическая клиника площадью 3 тыс. квадратных метров.

В чем ее уникальность? Здесь пациент может получить весь спектр услуг стоматологии, начиная с диагностики до сложнейших челюстно-лицевых операций. Не выходя из здания, пациент имеет возможность сделать максимум необходимых анализов, консультаций, процедур и с вероятностью 99,9% решить свою проблему в одной клинике…

Европейские поставщики оборудования, приезжая в Amel Smart Clinic, признавались, что не видели такого нигде.

Уже давно было понятно, что Amel Medical Group – новаторы, принесшие в Украину современнейшие мировые стандарты. Но теперь – они бросили вызов европейским коллегам", - написал инвестор проекта, Вадим Ермолаев, на своей странице Facebook.

Amel Smart – территория здоровья

Как упоминалось ранее, площадь Amel Smart Clinic составляет 3000 квадратных метров, а ее уникальность заключается не только в масштабах, но и в объемном спектре предоставляемых стоматологических услуг – от диагностики до сложнейших челюстно-лицевых операций.

Всего в клинике функционируют 23 кабинета, а работают – 150 человек, которые находят индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту.

В Amel Smart работают смежные специалисты, консультация и помощь которых тоже может понадобиться при обращении к стоматологу. В частности, есть ЛОР-отделение, а также полноценные отделения хирургии, анестезиологии и реабилитации. В клинике пациентов принимают узкие специалисты: терапевты, хирурги, ортопеды, анестезиологи, пародонтологи, эндодонтисты, педиатры, ортодонты.

Центр здоровья и эстетической стоматологии для всей семьи

Огромный штат специалистов и комплекс передового оборудования позволяют решать любые задачи, связанные с диагностикой ротовой полости, лечением кариеса и заболеваний десен, удалением зубов и имплантацией, восстановлением зубного ряда, исправлением прикуса и т.д. у пациентов любого возраста.

Основные направления деятельности центра Amel Smart:

  • 3D диагностика;
  • лечение молочных зубов;
  • лечение постоянных зубов;
  • лечение корневых каналов под микроскопом;
  • пародонтология-лечение десен;
  • челюстно-лицевая и ЛОР-хирургия;
  • ортодонтия;
  • эстетическая стоматология;
  • имплантация зубов;
  • отбеливание.

Детская стоматология в клинике – это особое отделение, в котором принимают участие специалисты с большим опытом работы с детьми. Они используют творческий подход к работе, который обеспечивает эффективное общение с ребенком и его психологический комфорт. Опытные врачи выбирают безопасные решения для защиты зубов, используют компьютерную анестезию и седацию – лечение без страха и стресса!

Цифровое оборудование лучших мировых брендов и ультрасовременные компьютерные 3D-технологии

В клинике работают два томографа с минимальной дозой облучения, обследоваться на которых без вреда для здоровья могут даже беременные женщины.

Клиника полностью работает в цифровом протоколе.

Подчеркнем, что у Amel Smart есть собственная зуботехническая лаборатория – Amel CAD/CAM LAB, которая оснащена оптическими фрезерами, аппаратами для 3D-моделирования, 3D-принтерами и другим цифровым оборудованием. Такое оснащение позволяет изготавливать ортопедические конструкции любой сложности с точностью до 15 микрон. А также свой собственный учебный центр – Amel Academy, где все сотрудники Atmel Smart регулярно повышают свой профессиональный уровень.

Работа с материалами премиум-класса – залог качества и прекрасной улыбки пациента

Специалисты клиники Amel Smart придерживаются строгого инфекционного контроля, условий хранения, многоуровневой системы очистки инструментария, а также работают с материалами премиум-класса, которые гарантируют отличное качество готовых изделий. В клинике используют продукцию брендов Ivoclar Vivadent (Германия), Dentsply Sirona (Германия), Kuraray Noritake (Япония). Стоматологические реставрации, созданные с применением этих материалов, радуют безупречным внешним видом, прочностью и долговечностью, поэтому пациентам предоставляются гарантии на все проведенные работы.

Приоткрывая завесу, хочется отметить, что Amel Smart Clinic – это не единственный и далеко не последний масштабный проект подобного рода, реализованный в Днепре. В планах на 2022 год – открытие еще большей, функциональной стоматологической клиники на 40 рабочих кабинетов и 4 операционные, которая будет расположена на Левом берегу города.

Справка. Вадим Владимирович Ермолаев – известный украинский бизнесмен и инвестор, председатель совета корпорации "Алеф", объединяющей более десятка самостоятельных разнопрофильных бизнесов. На протяжении многих лет Вадим Ермолаев занимает почетное место в ТОПе украинских бизнесменов, которые успешно реализовывают свои проекты и создают инновационные предприятия европейского уровня, что позволяет выводить украинскую продукцию на мировой рынок. От выращивания яблок до производства зубных имплантатов – сейчас в составе корпорации "Алеф" насчитывается около десятка предприятий, охватывающих абсолютно разные сферы деятельности:

  • производство строительных материалов: ЮДК (газобетон), МИРОПЛАСТ (ПВХ-профиль), AXOR Industry (фурнитура для окон и дверей);
  • строительство жилой, офисной и коммерческой недвижимости: Alef Estate;
  • производство подсолнечного масла и кормового концентрата для с/х животных: "Потоки";
  • выращивание яблок на экспорт: "Сады Днепра";
  • производство бесшовных труб: "Оскар";
  • производство зубных имплантатов: ABM Technology;
  • диллерство и техобслуживание сельхозтехники от компании Case: "Агроальянс".

Одним из направлений деятельности корпорации "Алеф" является коммерческое строительство, благодаря которому Вадим Ермолаев стал главным застройщиком Днепра. В 2004 г. в городе был реализован первый крупный ТРЦ "Новый центр", а уже в 2006 году в Днепре был построен самый большой на тот момент торгово-развлекательный центр Украины "Мост-сити". Также компания реализовала в Днепре такие проекты, как МФК "Каскад Плаза", ТДК "Босфор", бизнес-центры "Энигма" и "Призма".

Кроме того, бизнесмен является создателем и инвестором Екатеринославского бульвара – культурного пешеходного участка в историческом центре Днепра.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63036.26

Bitcoin Cash (BCH)

477.18

Binance Coin (BNB)

594.64

Ethereum (ETH)

3121.28

Litecoin (LTC)

87.88

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять