SWEET.TV и DISNEY заключили премиальное соглашение: франшизы MARVEL, "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ" и эксклюзивные премьеры теперь доступны абонентам сервиса

Смотреть эксклюзивные фильмы после премьер в кинотеатрах в рамках подписки можно без доплат

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV подписал новое соглашение с голливудской киностудией WALT DISNEY COMPANY. Оно открывает доступ к эксклюзивным фильмам после премьер в кинотеатрах в рамках подписки без доплат. Также абоненты сервиса смогут смотреть сагу "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ", фильмы вселенной MARVEL и другие культовые ленты.

SWEET.TV продолжает заключать эксклюзивные соглашения с ведущими голливудскими киностудиями. Сервис подписал прямые контракты с DISNEY, PARAMOUNT, UNIVERSAL, SONY именно для территории Украины, а не СНГ, и за свой счет создает эксклюзивный украиноязычный дубляж культовых голливудских лент.

В начале 2021 года SWEET.TV заключил новую сделку с киностудией DISNEY. Согласно ей абоненты сервиса смогут просматривать премьеры киностудии значительно раньше. Также пользователи получат доступ к фильмам вселенной MARVEL, франшизы "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ" и другим культовым лентам в рамках подписки без дополнительных оплат.

"Такие договоренности — очень важный шаг навстречу нашим абонентам. Отныне на SWEET.TV еще больше фильмов киностудии DISNEY можно смотреть в пределах подписки без доплат. Мы делаем все, чтобы наши абоненты получали качественный контент легально и на максимально выгодных условиях", — говорит директор онлайн-кинотеатра Александр Резунов.

С 15 января в библиотеке онлайн-кинотеатра появились фильмы: МАЛЕФИСЕНТА: ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА ТЬМЫ", "ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ 2", "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: СКАЙУОКЕР. ВОСХОД" и "ДАМБО". Легально в подписке их можно будет посмотреть только на SWEET.TV.

Также на сервисе, в рамках подписки можно посмотреть сагу "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ": "ВОЙНЫ КЛОНОВ", "ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ", "ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ", "ИЗГОЙ" И "ХАН СОЛО". А фанаты вселенной Marvel уже могут посмотреть три фильма про Тора, насладиться просмотром трех частей фильма "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК", окунуться в невероятный мир ДОКТОРА СТРЭНДЖА, а на десерт — посмотреть обе части "СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ".

"Фильмы вселенной MARVEL являются одними из самых популярных в мире. Они имеют сотни миллионов поклонников в том числе и в Украине. Мы даем фанатам MARVEL любимые фильмы в рамках подписки, чтобы они могли хоть каждый день возвращаться к ленте про любимого супергероя", — отметил Александр Резунов.

Это не полный перечень фильмов от DISNEY, которые теперь доступны на SWEET.TV. Подписчики сервиса могут посмотреть "ПЕРЛ ХАРБОР", "АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ", "КРАСОТКУ", "БЕЗ ЛИЦА", "ВАЛЛ-И" и другие культовые картины киностудии уже сегодня.

"Мы понимаем, что многие люди сейчас пытаются избежать пребывания в людных общественных местах, но посмотреть премьеру фильма, которую зрители ждали несколько лет, хочется как можно раньше. Мы знаем, что украинцы любят ленты Disney, и хотим, чтобы наши абоненты получали качественный контент в безопасности и комфорте", — отметил Александр Резунов.

На сервисе отметили, что будут сообщать о премьерах. Полный список фильмов можно найти в библиотеке DISNEY на SWEET.TV.

Справка. SWEET.TV — национальный онлайн-кинотеатр с доступом к украинскому национальному и премиальному HD-телевидению, украинским фильмам, а также рейтинговым мировым кинохитам от DISNEY, UNIVERSAL, PARAMOUNT, SONY, METRO-GOLDWYN-MAYER и др. с украинской дорожкой. Весь контент можно смотреть в HD качестве на любых устройствах (телевизор, планшет, компьютер, смартфон).

Интерфейс приложения SWEET.TV — один из самых дружественных и интуитивно-понятных на украинском рынке. Работа платформы остается стабильной даже на слабых устройствах и с минимальной скоростью интернета, позволяет смотреть фильмы, сериалы и телеканалы даже в горах или в дороге. Также есть возможность поставить телеэфир на паузу и просматривать передачи в записи в течение 7 дней.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

62861.96

Bitcoin Cash (BCH)

474.06

Binance Coin (BNB)

592.44

Ethereum (ETH)

3120.41

Litecoin (LTC)

87.27

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять