Звезду из сериала "Интерны" зовут в кино о налоговой

Сотрудники ГНСУ несут эротические истории, а бизнес вспоминает о взятках

Подготовка к съемкам сериала об украинских налоговиках идет полным ходом. Авторы идеи решили не только создать фильм а-ля "Интерны", который полюбился зрителям, но и пригласить на главную роль исполнителя главной роли в сериале о врачах. Об этом нам сообщили в департаменте массово-разъяснительной работы государственной налоговой службы Украины.

Как уже сообщала "Сегодня", недавно практически всех сотрудников налоговой службы попросили, чтобы они приносили истории из жизни рядовых инспекторов, анекдоты о них — все это должно лечь в основу сценария будущего фильма о налоговой. "Планируем, что главного героя в сериале сыграет звезда фильма "Интерны" Иван Охлобыстин (известный российский актер, режиссер и священник. — Авт.), — говорит замглавы ГНСУ Александр Клименко. — Сейчас с ним ведет переговоры компания, которая занимается организацией съемок нашего фильма. Через две недели будет согласовываться сценарий, сам же фильм будет снят ближе к сентябрю, когда начнется новый телевизионный сезон. Прежде всего, хотим показать, как трудятся наши "пчелки" — налоговые инспекторы. Расскажем об их буднях, сложностях работы, покажем серьезные и курьезные ситуации, в которые они порой попадают на службе. С помощью этого фильма хотим развеять миф, что налоговый инспектор — это какой-то плохой элемент в обществе. Другими словами, планируем снять хороший имиджевый многосерийный фильм. Он будет показан на одном из центральных телеканалов Украины".

Реклама

Тем временем, простые налоговики откликнулись на призыв руководства и уже приносят свои рассказы и анекдоты. "Подготовили около десятка историй. Среди них есть и вполне серьезные, и шуточные. Например, одна из сотрудниц принесла занятную историю из жизни о том, как в одном из городов мэр награждал своих коллег. Когда вызвали на сцену женщину-налоговика, она вышла, но у нее было настолько откровенное декольте, что городской голова явно засмущался, не нашел места на ее одежде, куда бы можно было приколоть награду, и просто отдал ей в руки. Все это пока что только собирается и будет анализироваться высшим руководством. Оно и будет принимать решение, что использовать, а что, как говорится, пустить в утиль. Правда, анекдоты принесли пока только слишком "плоские", поэтому многое однозначно отбракуется", — рассказал "Сегодня" наш источник в налоговой службе Украины.

СВЕРХЧЕСТНЫЙ ИНСПЕКТОР. Известный украинский кинорежиссер Роман Балаян ("Райские птицы") говорит, что у фильма будут шансы на популярность у зрителя, если налоговики придумают примерно такой сюжет с элементами юмора: "Очень честный человек попадает на работу в налоговую администрацию. Он всячески старается сделать так, чтобы каждый инспектор, каждый сотрудник стал таким же честным как он, — рассказал нам режиссер. — Если по сюжету у главного героя это получится сделать, то это, конечно, будет прорывом". А вот продюсер Олег Кохан ("В субботу", "Счастье мое") этот же фильм видит несколько другим: "Зрителю он может быть интересным, если там будут драматургия, увлекательный закрученный сюжет с рабочими и личными перипетиями. Если этого не будет, то фильм будет скучным". Сами же налоговики предполагают, что фильм о них будет снят на основе какого-нибудь реального уголовного дела, которое недавно расследовала их милиция. "Там есть такие острые сюжеты, что все сценаристы отдыхают", — говорят они.

"НАЛОГОВИКА ХОРОНИЛИ "НА БИС" СЕМЬ РАЗ"

Реклама

Тем временем читатели "Сегодня", узнавшие из нашей газеты о съемках налогового бестселлера, захотели внести и свою лепту в создание сценария. "Пусть сборщики налогов не забудут рассказать о том, как меняется отношение инспектора, когда ты ему платишь деньги. Строгий чиновник в мгновение ока становится отзывчивым и добродушным. И наоборот, черствеет, если ты перестаешь платить", — рассказала нам Ольга, бухгалтер на одном из предприятий Ивано-Франковщины. "А я знаю смешной, но жесткий анекдот. Пусть используют, если захотят, — говорит наш читатель Николай из Киева. — Значит, проходит мужик мимо кладбища. Вдруг слышит — песни, пляски, гармонь играет. Видит — идет копатель могил.

— Что происходит-то?

— Да это начальника ГАИ хоронят.

Реклама

— Что-то не по-христиански, уж больно весело.

— Это еще что, вот позавчера начальника налоговой инспекции хоронили, так семь раз "на бис" закапывали".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63976.07

Bitcoin Cash (BCH)

488.76

Binance Coin (BNB)

601.93

Ethereum (ETH)

3145.2

Litecoin (LTC)

88.36

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять