Назван самый популярный телеканал Украины в 2020 году

Журналисты телеканала ежедневно рисовали дорожную карту в бурных событиях сегодняшнего дня

Телеканал "Украина" стал лидером телевещания в 2020 году, а новости "Сегодня" первыми показывали самое важное и рассказывали о том, что не рассказывал больше никто.

Именно журналисты телеканала ежедневно рисовали дорожную карту в бурных событиях сегодняшнего дня. Ежедневно делали десятки звонков, проезжали тысячи (а пролетали десятки тысяч) километров. Писали официальные запросы, проверяли факты, сидели в засадах, выезжали с ревизиями. Узнавали, пробивали, настаивали, чтобы зрители имели самую полную и правдивую картину мира.

Реклама

Телеканал "Украина" был единственным отечественным СМИ, которое участвовало в спасательной миссии по эвакуации украинцев из Уханя – эпицентра пандемии, и сидело в Санжарах на обсервации. Корреспонденты канала были в горячих точках Донбасса, освещали конфликт Армении и Азербайджана с обеих сторон. Выбирали нового президента США. А Юрий Гула – единственный из украинских журналистов – прошелся по красной дорожке Оскара.

Как это было – лучшие моменты "Сегодня" давайте еще раз переживем вместе.

Cюжет разворачивался, как в голливудском фильме. Закрытые аэропорты и границы на замке. В феврале весь мир уходит на самоизоляцию. Впрочем, для нас и это не стало преградой. "Сегодня" всегда там, где требуют зрители. Вместе с медиками мы единственные из украинских журналистов полетели в Ухань, в эпицентр COVID-19, чтобы на Родину вернуть наших соотечественников.

Реклама

А дальше с нами произошли Санжары. Спецкора Александра Махова, который ехал в автобусе вместе с делегацией, забросали камнями. И посадили отбывать изоляцию.

И в огонь, и в воду – все ради зрителя. Сегодня на Кавказе. Чтобы показать конфликт Азербайджана и Армении – наши отважные журналисты все снимали по обе стороны.

Новые вершины покорили и мы. И уверенно держим лидерство среди всех телеканалов. Наши съемочные группы в карантин не остановили съемки, а работали ежеминутно, едва ли не на всех континентах.

Реклама

Читайте также:

От Бельгии – и до Китая. От Италии – до Исландии. География новостей "Сегодня" впечатляет. Мы не пропустили ни одного судебного заседания МН-17 в Нидерландах. С парижанами "Сегодня" отменили карантин. Молдова вместе с нами выбирала президента.

И выборы в США мы пропустить не могли. Игорь Пупков и Елена Кот впервые отправились за океан вживую показать выборы в США, хотя без казусов там не обошлось.

То, что другим не под силу – нам с легкостью удается. В карантин мы онлайн расстелили красную дорожку. И провели любимый праздник десятков тысяч украинцев – "Вышиванка Day". Но у нас же уже голова идет кругом – не от новостей, а от новой студии "Сегодня". Первая и единственная в Украине в формате 360°. Мы будем поражать, информировать, удивлять и в дальнейшем. Чтобы показать все самое главное. Честно. Первыми. Для вас.

В Новый год масштабных проектов и эксклюзивов – с новой сверхсовременной студией! В конце года мы не просто изменили яркие декорации, а в рекордные сроки возвели исключительное высокотехнологичное пространство, а это сделало нас с вами еще ближе.

Видео: Сегодня

Читайте также:

Уникальная студия 360° – впервые на украинском телевидении! Такого в студийных новостях еще не было – живая камера открывает вам все, что раньше было за кулисами. Теперь мы – как на ладони! А вы смотрите динамичный киноэкшн. Более тысячи единиц сверхсовременной техники и две сотни осветительных приборов. Под ногами – специальное антибликовое покрытие, чтобы не было бликов и теней. Все это доставляли из США, Японии и Европы. Все лучшее – ради вас, наши зрители.

И прямо сейчас, на ваших глазах, мы устанавливаем рекорд: одновременно 14 ведущих в студии! И это станет возможным именно благодаря уникальной технологии нашей студии. В конце эфира ожидаем представителя Национального Реестра Рекордов Украины и установим этот рекорд вместе!

Видео: Сегодня

Напомним, телеканал "Украина" вошел в ТОП-10 лучших компаний года рейтинг "Власть денег".

А на День Независимости телеканал "Украина" стал лидером телесмотрения.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Последние новости
Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Говорит президент Украины
Больше заявлений Зеленского
ВСУ: главное
Подробнее
Война в Украине из космоса
Больше новостей
🙏 Keep Calm
Помощь во время войны
Больше новостей
Хроника обстрелов
Больше об этом
В поиске трудоустройства
Найти работу!
🏠 Квартирный вопрос
Новости недвижимости
🚘 Актуалка для владельцев авто
Что еще нового?
"Разом нас багато"
Нас не подолати
⚽ Фан-сектор
Болей за футбол!
Be in Techno Trends
Следить за новостями
⭐ Срачи прилетели
Больше скандалов
🔮 Предсказания & Гороскопы
Что еще говорят звезды?
Герої не вмирають!

Позывной "Депутат". Сергей Компаниец - старшина роты 93-й отдельной механизированной бригады "Холодный Яр". Воевал на передовой с 2014 года. Ребята называли 47-летнего старшину "батей", потому что он помогал и учил каждого. Погиб в бою под Изюмом, прикрывая побратимов. Его 16-летний сын пошел учиться в военный колледж…

История героя
статистика
Курс криптовалюты сегодня

Валюта

Цена, usd

Bitcoin (BTC)

63755.52

Bitcoin Cash (BCH)

482.47

Binance Coin (BNB)

597.82

Ethereum (ETH)

3131.24

Litecoin (LTC)

88.04

ЗАПРАВКИ
Топливо сегодня
95+
95
ДТ
ГАЗ
54,28
53,60
50,61
27,60
55,96
53,96
53,96
25,98
56,99
55,99
56,68
28,29
57,06
55,38
55,01
27,22
57,90
55,90
53,90
28,04
59,88
56,91
56,99
28,79
60,99
58,99
57,49
28,97
60,99
58,99
57,49
28,98
61,99
60,99
59,99
28,98
-
52,63
51,13
26,55
Наша экономика
5 главных цифр
1
Потребительская инфляция Потребительская инфляция
18%
2
Учетная ставка Учетная ставка
25%
3
Официальный курс евро Официальный курс евро
29,7 грн
4
Официальный курс доллара Официальный курс доллара
29,25 грн
5
Международные резервы Международные резервы
$22,8 млрд
Знать больше💡
Валюта
Курс гривни сегодня

Валюта

Цена (грн)

Доллар США ($)

39.67

Евро (€)

42.52

"Ми з України"
Наш плейлист

PROBASS ∆ HARDI

"Доброго вечора"

PROBASS ∆ HARDI

Макс Барских

"Буде весна"

Макс Барских

Александр Пономарев

"Україна переможе"

Александр Пономарев

Антитела

"Топити за своє"

Антитела

ТНМК и Kozak System

"Мамо"

ТНМК и Kozak System
Петь вместе!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять